Какие документы нужны мне нужны на машину для пересечения границы и по России.

• г. Запорожье

Хочу поехать по Золотому Кольцу России на своем автомобиле. Какие документы нужны мне нужны на машину для пересечения границы и по России. Поездка с 1.07 по 20.07.

Слышала, что в России вводиться страховка на авто, но обязательно она должна быть с 1.01.04 г. нужно ли мне ее оформляь.

С уважением

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен технический паспорт (свидетельство о регистрации) транспортного средства и личный паспорт. Закон об обязательном страховании автограждснкой ответственности пока в силу не вступил и не известно, вступит ли, т.к. не все еще готово для этого.