Возможно ли выписать меня из дома родителей после 3 лет отсутствия и каковы мои права?

• г. Ростов-на-Дону

Если я не проживаю в доме родителя может ли он выписать меня по истечению 3 лет? И имею ли я право на какую-нибудь часть? Не проживаю уже 2,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Да , может. В порядке наследования, конечно

по завещанию или в порядке очереди наследования.возникнут вопросы звоните