Льготы работающим мед работникам сельской местности

• г. Новосибирск

Есть льготы у мед работников муниципальных детских садов в сельской местности по отоплению и электроэнергии?

Ответы на вопрос (2):

Елена Ивановна, предоставление льгот сельским работникам отнесено к компетенции муниципальных образований, поэтому узнавать о льготах нужно в отделе образования, к которому Вы отнесены.

Льготы работникам детских садов отнесены к компетенции муниципального образования. Узнавать о льготах необходимо по месту нахождения отдела образования.