Нотариальное разрешение супруга для передачи наследства по квартире - необходимость при подарке доли сестре или матери

• г. Волгоград

Я уже состояла в браке, когда в наследство получила долю в квартире. Необходимо ли нотариально заверенное разрешение моего супруга, если я хочу подарить свою долю родной сестре или матери?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Никаких разрешений не нужно. Это только Ваше имущество и к Вашему супругу оно никакого отношения не имеет.