Риски и способы предотвращения при покупке наследственной квартиры через риэлтора

• г. Комсомольск-на-Амуре

Покупаю квартиру через риэлтора, квартира досталась по наследству и менее 3-х лет. в собственности, продавцы просят указать сумму 1 мл т.р. в договоре купли продажи. Какие риски и как предотвратить.

Ответы на вопрос (1):

Риски есть, очень много информации, здесь неудобно говорить об этом.