Ошибка в схеме ДТП - виновнику присвоен номер 2, пострадавшим – номер 1

• г. Москва

При ДТП составили сами схему. В Гаи сказали что ошибка состоит в том что виновник ДТП, всегда подписывается номером 1, пострадавшие под №2, В нашем случае наоборот. (Нас ударили в зад) Схему переделывать не дали. Имеет ли значение перестановка порядковых номеров участников?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет, у вас же под номерами подписаны собственники ТС , марка, модель ТС, госномер