Как вернуть деньги за не прожитые дни в съемной квартире без договора?

• г. Самара

Снял кв без договора но прожил 5 дней но оказались соседи скандальные хочу съехать, ну и хозяин ставит условия быть тише воды ниже травы. Я не в тюрьме чтоб жить под такими условиями. Как мне заставить вернуть хозяина деньги за не прожитые дни? это реально?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не реально. Надо было составлять договор или хотя бы потребовать расписку в получении денег.