Не получил оригиналы документов после определения суда - что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Подавал в суд арбитражный. Суд вынес определение о возвращении заявления жалобы. Но оригиналы документов так и не выслали, писал ходотайства чтоб вернули все бестолку уже 2 месяца прошло так и не отправляют. Секретарь какой то сидит грубит и не отправляет только обещает. Сам забрать не могу потому что живу в другом регионе. Как мне быть куда жаловаться? И на кого жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

председателю суда.