Неуведомленный о суде - можно ли разбить кредит на ровные части для выплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел у вас узнать, мне сегодня по горячей линии связь банка сообщили что банк подал на меня в суд, только об этом меня не уведомил, был перед Новым годом в банке где тоже про это не сообщили, я согласен со своей виной, но у меня были трудности с финансоми потомучто поменял место роботы и пока востонавливался в финансовом вопросе, можно ли весь кредит разбить на ровные части и выплатить?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос нужно решать с банком.возникнут вопросы звоните