Домашний арест для сына, обвиняемого по статье 228 часть 2 - перспективы и ожидания

• г. Покров

Сыну вменяеться статья 228 часть 2 через 30 арестован на 2 мес был брос на зону изьяли 8 гр есть явка с повинной судимость погашена характеристики положительные есть маллолетьний сын можно ли до суда под домашний арест и что ждать в будущем.

Ответы на вопрос (1):

Практика разнообразная, бывает что условное наказание назначают суды, но и бывает реальное от 3 лет. мера пресечения зависит от усмотрения суда. при продлении стражи просите о домашнем аресте и убеждайте что будете его содержать и контролировать.