Задушение ребенка - Как оградить старшего сына от матери и возможно ли лишение материнских прав?

• г. Екатеринбург

Сноха 26-ти лет задушила своего ребенка 1,2. По решению суда лечится в псих. Больнице принудительно. Старший 6-ти летний сын в данный момент проживает с отцом. Как в дальнейшем оградить ребенка от матери, возможно ли лишение материнских прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, возможно, в судебном порядке. Чем быстрее - тем лучше, нужно успеть подготовить доказательную базу и инициировать суд до окончания лечения.