Срок подключения новостройки к водо-и тепло-снабжению - когда УК должна выполнить эту задачу после передачи от застройщика дольщикам?
• г. Краснодар
В течение какого времени УК должна подключить новостройку к водо-и тепло-снабжению, сданную в эксплуатацию застройщиком и переданную дольщикам по акту приему-передачи?
Ответы на вопрос (2):
г. Темрюк
Это должно быть сделано застройщиком до подписана акта.
СпроситьА можно уточнить в каком нормативном документе это прописано? На какой закон ссылаться при приемке квартиры? Потому что нам застройщик говорит, что он передал объект уже УК.