Уважаемый директор школы, могли бы вы уменьшить мою нагрузку на работе из-за сильного токсикоза на третьем месяце беременности?

• г. Астрахань

Я нахожусь на третим месяце беременности, при этом работаю учителем в школе. У меня очень сильный токсикоз, не могу работать, нагрузка хорошая 29 часов + классное руководство. Может ли мне директор школы уменьшить нагрузку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идете к своему гинекологу и просите справку на легкий труд. Данная справка и дает возможность снизить норму выработки.