Незаконная деятельность руководства детского сада в Перми - воровство и незаконная задержка выплат воспитателям

• г. Пермь

Есть такая проблема в одном из детских садов в Перми, руководство в наглую воруют деньги, не доплачивают воспитателям. Премии, которые выделяют воспитателям забирают себе, а им говорят что заплатили за свои штрафы. А теперь отправляют воспитателей на курсы повышения квалификации за свой счёт, сказали если не пройдёте - уволят. Помогите пожалуйста, куда можно обратиться? Кому писать жалобы? Или телефон горячей линии какой-нибудь.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру Вам надо срочно обращаться. Займется этим делом ОБЭП при МВД. Вашему руководству не одна статья "светит" из УК РФ. Горячие линии здесь не помогут. Письменное заявление необходимо.