Наложено ограничение на регистрацию автомобиля из-за долгов предыдущего владельца - что делать и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Суть вопроса такова: купил авто старенькое, после выяснилось, что наложено ограничение на рег. действия, наложено суд. приставами за неуплату налогов. Но тот человек, у которого я купил чист. Должником оказался предыдущий хозяин. Запрет от 2003 года, а в 2005 году человек купил и поставил на учет! Мне то как сейчас быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к юристу. Без судов здесь к сожалению не обойтись.