Нарушение сроков установки общедомового счетчика электроэнергии - возможные действия, кроме обращения в прокуратуру.

• г. Ейск

Обязали поставить общедомовой счетчитчик эл энергии сроки прошли угрожает прокуратурой эл снабжающая организация что делать кроме достоевского.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник то ставить за свой счет иначе будут считать по среднему с повышающим коэффициентом.