Как получить алименты от бывшего мужа, проживающего в Крыму, при нахождении в ДНР?

• г. Щёлкино

Куда можно обратиться по-поводу взыскания алиментов с бывшего мужа, проживающего в с.Мысовое Крым, а я с ребенком проживаю в ДНР четвертый год. Пока проживали в Крыму, платил исправно, сейчас - копейки. Лично попасть и связаться с ИС нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

В случае наличия у Вас исполнительного листа, необходимо предъявить его судебному приставу. Вы имеете право сделать это самостоятельно либо воспользоваться услугами юриста.