Покупка квартиры владельцем, находящимся в СИЗО - настороженность относительно доверенности и возможности обмана

• г. Рудный

Мы покупаем квартиру владелец находится в сизо! Хозяин квартиры дал довереность на продажу! И они нас торопят так как им нужны средстваони готовы выехать со своим натариусом к нам для оформления квартиры... подскажите могут ли нас обдурить на деньги

?

Ответы на вопрос (1):

Не знаю но могут быть проблемы потом, какие я не ясновидящий.