Может ли Сбербанк снимать средства с карты детского пособия для погашения кредитных обязательств?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Ответьте пожалуйста на вопрос имеет ли право сбербанк снимать денежные средства с карты детского пособия в счёт погашения за должности по кредиту в сбербанке. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если это право банка предусмотрено в кредитном договоре , может - а какие средства поступают на счет для банка не суть важна - это приставы не имеют право накладывать арест на такие счета