Сирота подала иск на получение жилья вне очереди, суд принял решение в пользу истца, но органы опеки хотят обжаловать. Есть ли шанс на успешное получение жилья?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, я сирота, подала в суд иск на получение жилья вне очереди, суд принял решение в мою пользу, но органы опеки захотели обжаловать решение суда, скажите, есть ли у меня шанс получить жильё в не очереди?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Смотря по каким основаниям они обжаловали.

Они не согласны с тем что я решила получить жильё вне очереди,я же писала это в вопросе.

Извините, но мы не ясновидящие. В апелляционной жалобе должны быть указаны основания, а не просто "не согласны".

Советую нанять юриста для похода в суд.

Защитить вас вполне реально, но дело дойдет до верховного суда России.

Вы ж должны понимать, что администрация будет биться до конца.

Извините,я описала ситуацию отказа кратко и основанием является просто то что они против получения мною жилья вне очереди.

Пока слава Богу все действие будет проходить в областном суде.