Подача в суд для признания недействительным договора купли-продажи ТС - Исход суда и причина оспаривания подписи продавца

• г. Фролово

На меня подали в суд для признания недействительным договора купли продажи ТС, причина онулирования договора купли продажи ЯКОБЫ поддельная подпись продовца т.е подает утверждает что он не продавал ТС мне, но во время заключения сделки были свидетели подскажите каков исход суда?

Ответы на вопрос (2):

"... подскажите каков исход суда ? "

Исход суда однозначен - по делу будет принято решение.

Ладно давайте так ,какое будет принято решение в чью сторону