Как получить справку о составе семьи в Симферопольском районе?

• г. Симферополь

Симферопольский р-н, с. Перово. Сегодня ходили в сельсовет за справкой о составе семьи, там сказали, что они такие не выдают и нужно обращаться в МУП Перовский. Соответствует ли это действительности? Ведь я читала, что справка о составе семьи - это по сути просто выписка из домовой книги. Так кто же ее выдает и к кому следует обращаться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, при Перовском сельсовете есть такое предприятие. Они занимаются выдачей справок о составе семьи.