Вопрос о продлении срока пребывания украинцев на территории России - нужно ли выезжать и въезжать через 90 дней или возможно продление?

• г. Севастополь

Срок прибывания на тер. России для украинцев 90 дней, а если сново выехать и заехать продлевается? Или нужно только въезжать через 90 дней? Ответьте пожалйсто.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно въезжать только через 90 дней, поскольку общий срок пребывания иностранца в РФ не может превышать 90 дней за 180-дневный период.