Если компания полностью Белая можно ли устроиться на работу только по трудовому договору, без занесения в трудовую книгу?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор предусматривает оформление в соответствии с законом. Если Вам не нужна запись в трудовую книжку, можно заключить гражданско правовой договор,- если работодатель не против.