Как доказать, что купленный в ломбарде телефон был рабочим, а не украденным, и вернуть деньги

• г. Киев

Купила телефон в ломбарде, спустя год он заблокировался и просит пароль владельца и не работает. Как доказать в ломбарде что пароль этот не мой и что при покупке он был рабочим, что я не покупада его таким если будут говорить что я таким купила, но так как он видимо ворованный он больше не работает не по моей вине, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ви можете розблокувати такий телефон звернувшись в ремонтний сервіс. Довести що пароль було встановлено не Вам, на мій погляд, дуже проблематично.