Один займ привел к другому - 10000 рублей с процентами превратились в огромный долг. Как выйти из этой ситуации и остановить коллекторов?

• г. Ульяновск

Взяла займ 10000 рублей не смогла погасить всю сумму сразу сначала выплачивала проценты по 3500 за каждые две недели потом вносила ещё частями но долг не уменьшается а продолжает расти как остановить этот снежный ком? Сил нет коллекторы звонят и днем и ночью.

Ответы на вопрос (1):

нужно видеть договор. думаю его нужно оспорить