Можно ли подать в суд на университет за недостаток знаний и неясный диплом - ищем ответы

• г. Иркутск

Стало интересно, можно ли подать в суд на университет, за то что в конечном итоге ты не получаешь знаний никаких, являясь хорошим учеником) на выходе ты никто, с непонятно каким дипломом. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не получаете знаний, значит Вы не можете быть хорошим учеником. Вы сами себе противоречите. Что бы доказать ненадлежащее преподавание, нужно проводить экспертизу в рамках судебного разбирательства.