Бывшая жена вышла замуж. Но прописана в комнате соц. найма (бывшее общежитие) и не выписывается. Мои действия в отношении её?

• г. Хабаровск

Бывшая жена вышла замуж. Но прописана в комнате соц. найма (бывшее общежитие) и не выписывается. Мои действия в отношении её?

Ответы на вопрос (4):

Она имеет право там проживать.

снять с рег учета кк если не проживает там в судебном порядке

Она проживает у настоящего мужа в отдельной квартире я же плачу за ее прописку в комнате

В суд нужно обращаться с иском о признании вашей бывшей женой права пользования и проживания в этой комнате