Что произойдет, если не выкупить товар из интернет-заказа и как это может повлиять на компанию?

• г. Новосибирск

Я заказала по интернету штаны для похудения, на данный момент нет возможности выкупить. Могут ли меня заставить выкупить товар и расходи компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы уже получили товар и пользуетесь им, то конечно вправе взыскать с вас.

Нет, не могут. Вы имеете право отказаться от товара в любое время до его передачи Вам. Вы обязаны будете только оплатить расходы продавца по возврату товара