Вчера написала заявление на увольнение, сегодня инвентаризация, значит сегодня мой последний рабочий день?

• г. Пермь

Вчера написала заявление на увольнение, сегодня инвентаризация, значит сегодня мой последний рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от согласования с работодателем. Но только потому, что инвентаризация назначена - нет, от этого не зависит.