Сестра не выплачивает займ в микрофинансовой сети - возможно ли оплатить только основную сумму?

• г. Йошкар-Ола

Сестра брала займ в микрофинансовой сети. Ни разу за 2 месяца не платила. Официально не работает. Брала 10 тыс. долг на сегод день 46 тыс. можно ли оплатить только основной долг?

Ответы на вопрос (1):

Нет я не знаю что по договору но обычно это пени, штрафы, за просрочку неустойка, у меня было дело так же клиент взяла 5000 а вышли в суд и просили с нее взыскать 125000 но через 2 года, так что старайтесь гасить другого не дано.