Возможно ли возобновление исполнительного производства после его прекращения - практика и случаи взыскания банками.

• г. Курск

Скажите пожалуйста, если исполнительное производство прекращено, оно может быть возобновлено? Как это происходит на практике и происходит ли?Взыскателем является банк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После окончания исполнительного производства в связи с невозможностью установить местонахождения должника и(или) его имущества взыскатель вправе повторно направить исполнительный лист для взыскания - по истечении шести месяцев со дня окончания исполнительного производства.

Если ранее этого срока будут установлены местонахождение должника (место работы, жительства и т.д.), его имущество, возможно повторно направить исполнительный лист, не дожидаясь шести месяцев после окончания