Нужно ли согласие супруга на покупку земельного участка, если ранее он находился на мое имя в аренде?

• г. Фрязино

У меня вопрос. Нужно ли согласие супруга на покупку земельного участка? Участок ранее находился на мое имя в аренде. На данный момент я заключила договор купли-продажи с администрацией. Для сдачи документов в Росреестр на оформление собственности земли, нужно ли предоставить согласие супруга. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Во избежание эксцессов лучше предоставить его.

Необязательно. - при покупке.

При продаже недвижимости - обязательно.

Правильнее конечно предоставить согласие супруга чтобы не возникло никаких осложнений