Как привлечь материнский капитал без согласия мужа и оформить квартиру на бабушку?

• г. Самара

Я хочу купить квартиру с привлечение средств материнского капитала. Мат.капитал+наличные.

Мужу не хочу об этом говорить. Могу ли я без его согласия привлечь мат. капитал? Могу ли оформить эту квартиру на бабушку?

Ответы на вопрос (1):

Нет квартиру Вы можете оформить только на себя и детей, в тайне от мужа это сделать невозможно он должен отказаться от своей доли в квартире или оформить нотариальное согласие на распоряжение Вами материнским капиталом по Вашему усмотрению