Есть ли успешная практика возврата переплаты по кредиту Русский стандарт?

• г. Красноярск

Есть ли успешная практика возврата переплаты по кредиту Русский стандарт?. Жена в 2006 году взяла 30000 руб. и как оказалось платит до сих пор. По моим оценкам в банк уплачено примерно 120 000 руб. Если бы можно было вернуть какую то часть... Плата через терминал. Чеки не сохранились. Сейчас будем пытаться получить с банка копию кредитного договора и график платежей а так же данные по все операциям по счету... Есть смвсл ввязываться? И что можно высудить у банка? Моральную компенсацию в размере...? В общем если возможно проясните данный вопрос Спасибо! Ответ можно сюда jenya82@inbox.ru

Ответы на вопрос (1):

Если переплатили, пишите заявление в банк с просьбой возврата. Если хотите компенсаций надо обращаться в суд с иском, но придется вкладывать свои деньги на юриста.