Возможно ли уволиться без дополнительных отработок и как поступить, если работодатель требует исполнить двухнедельный срок уведомления?

• г. Москва

Могу ли я уволиться с работы одним днем без доп. отработок, учитывая тот факт, что я не на испытательном сроке? Что, если работодатель не согласится и потребует отрабатывать положенные 2 недели? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия работодателя, в противном случае придется отрабатывать или садиться на больничный