Права мужа на недвижимость в случае размена родительской квартиры и развода

• г. Москва

Я сейчас размениваю родительскую квартиру. С мужем хочу развестись. Если она будет разменена в браке, это будет совместно нажитое имущество? Какие права будут у мужа на недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

имущество приобретенное любым из супругов в браке считается совместно нажитым имуществом.