Выплаты по ипотеке при увольнении военнослужащего - положены ли дополнительные выплаты, если у его жены и детей есть квартира, купленная на материнский капитал?

• г. Владивосток

Скажите, если у жены и детей военнослужащего имеется квартира купленная под материнский капитал, положены ли ему будут доп. выплаты по ипотеке при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того нуждается он в улучшении жилищных условий или нет.