Куда жаловаться, если я пытаюсь возбудить уголовное дело в отношении сотрудника милиции в СК рай.

• г. Владивосток

Куда жаловаться, если я пытаюсь возбудить уголовное дело в отношении сотрудника милиции в СК рай. прокуратуры и мне открыто ставят палки в колёса и дают понять, что несмотря на наличие свидетелей и доказательств: - мне не удастся это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Иван, здравствуйте! Знакомая ситуация... Обращайтесь письменно, требуйте регистрации заявления в КУСП, получайт отказное постановление - и обжалуйте его в судебном порядке. При этом, обязательно в письменном виде должны быть приложены все добытые ВАМИ доказательства (Вы сделали работу за СК). И идите и идите выше, пробуйте выходить из района и из города. Другого пути, все равно, нет.

Удачи Вам!!

С уважением,

Харченко О.В.