Как подать в суд на организацию, находясь в другом городе, если неизвестно местонахождение головного офиса? Или следует ли подать иск против директора фирмы?

• г. Подольск

Могу ли я подать в суд на организацию, находясь в другом городе? (Я в г.Ростов-на-Дону, организация была в г.Москва) Но, дело в том, что я не знаю, где сейчас находится головной офис, трудовая инспекция и прокуратура сообщила, что по прежнему адресу организации нет. У меня на руках трудовой договор и все. Либо лучше подать в суд на директора фирмы?

Ответы на вопрос (4):

По юр адресу подавайте иск.