Как получить Свидетельство по праву на 1/4 доли квартиры - необходимые документы

• г. Челябинск

Мы квартиру приватизировали в 1992 году на всех 4-х членов семьи, т.е. по 1/4 доли. В данное время отец инвалид 1 группы и мой брат является опекуном. Зеленок так называемых мы до сих пор не оформили. Меня интересует какие документы нужно предоставить для получения Свидетельства по праве на 1/4 доли.

Ответы на вопрос (1):

Договор приватизации жилого помещения, кадастровый паспорт квартиры и квитанцию об оплате регистрационного сбора.