Как получить справку о зарплате без отличий для заполнения заявки на кредитную карту?

• г. Бердск

Здрасти! Подскажите пожалуйста я заполняла заявку на кредитную карту. И сказали понести справку о зарплати за 4 месяца. А очень нужны деньги. Как делать справку что-бы неотличили. ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возьмите справку в бухгалтерии.

А Вы готовы ответить за такую справку по двум статьям УК РФ?