Продажа дома с прописанным несовершеннолетним ребенком - Что делать, если вас не уведомили?

• г. Бор

Можно ли продать дом, в котором прописан несовершенно летний ребенок? Ситуация такая: мой отец (собственник) продал дом, не оповестив нас об этом, где были прописаны я и мой сын. ребенка мне прописать некуда.

Ответы на вопрос (1):

Ну он же собственник это его до м и его право вы только были в нем зарегистрированы.