Право адвоката на получение копии записи обращения в регистрационном журнале из приемного покоя лечебного учреждения в делах ДТП

• г. Абинск

Имеет ли адвокат право затребовать из приемного покоя лечебного учреждения копию записи обращения в регистрационном журнале. Дело в суде по факту ДТП,

Ответы на вопрос (1):

Затребовать то может, только вот ему не выдадут такую запись, он может заявить ходатайство о том, что бы суд сделал запрос в приемный покой лечебного учреждения и тогда информацию выдадут именно по запросу суда. А сам адвокат Вам почему не ответил на данный вопрос?