Возможно ли получить жилье для бывших интернатов? Как помогает екатеринбургская прокуратура решить эту проблему

• г. Екатеринбург

Посмотрела сегодня новости НТВ[12/01.16/]о екатеринбурской прокуратуре. Как они помогли людям, бывшим интернатовским, получить квартиры. Вот и возник вопрос. У меня муж воспитывался в интернате затем в спецшколе. Мать его лишена материнства. Отца нет. Но муж из другой области. И ему уже 45. возможно ли чего то добиться? И ЧТО в обще можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Слишком много времени прошло.