Процедура разделения долей в приватизированной квартире - необходимые документы и согласование всех владельцев

• г. Санкт-Петербург

У нас приватизированная квартира. Прописано 4 человека: я,моя мать, сестра и мой сын. Доли разделены так, что у меня одна треть. На квартире стоит сторожевик от органов опеки. Какие документы нужны, чтобы совершить размен? (Согласны все владельцы)

Ответы на вопрос (1):

нужно получить разрешение органа опеки и попечительства.