Кто будет оплачивать ремонт разбитой машины, если у нее не было страховки в момент ДТП?

• г. Киров

Вопрос такой - Машину оставил на улице приехал с работы машина разбита в гаи взял справку о дтп, но страховки не было в момент дтп кто оплатит ремонт.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем конкретном случае оплатит виновник ДТП.Если же есть там камеры видеонаблюдения или кто-то запомнил автомобиль.Надо подавать заявление в районное отделение полиции по месту совершения ДТП,но если с момента ДТП не прошло более 10 дней.