В течение 2 часов самостоятельно обратился в Нижегородский областной наркологический диспансер, где пройдя мед.

• г. Нижний Новгород

21/01/10 в 7.40 меня остановили сотрудники ГИБДД, составили протокол об отстранении от управления транспортным средством по причине, якобы, управления автомобилем с признаками алкгольного опьянения. От мед. освидетельствования с сотрудниками ГИБДД я добровольно отказался, т.к.с недоврием отнесся к их выводам и был трезв. В течение 2 часов самостоятельно обратился в Нижегородский областной наркологический диспансер, где пройдя мед. освидетельствование, был признан трезвым. О чем у меня имеется акт мед. освидетельствования. На суде был признан виновным. Правомерно ли это? Копии протоколов, акт,договор и квитанция на оказание платных услуг имеются. Подал прошение о пересмотре дела. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вас лишили не за пьянку за рулем, а за отказ от выполнения законных требований ИДПС, если они были законными. Цвет лица,запах, возбужденное состояние и т.д. Чтите закон, в смысле читайте! Докажете незаконность, добьетесь отмены.