Проблема с неправильным расчетом зарплаты при работе по графику 2/2 - как доказать свои права?

• г. Рязань

Такая проблема, работаю по графику 2\2 с первых дней, в договоре указана пятидневная рабочая неделя, расчетныйлист приходят будто работаю в пятидневку и зарплата соответствует пятидневной рабочей недели. Но наступил январь, часть моих коллег работает в пятидневку, ушли отдыхать, она проработают в январе 120 часов, за что получат теже деньги что и мы по графику 2/2 но отработаем 165 часов, что на 45 часов больше. В итоге руководство ответило мне что у них принято отработать 15 смен в месяц для получения своего оклада, тем кто работает по графику 2/2, и по производственному календарю работают только пятидневщики... Я работаю именно по трудовому договору, с записью в трудовую книжку, в договоре у меня прописана пятидневная рабочая неделя, никакого доп соглашения по графику 2/2 не было подписано, табель смены у нас будто 5/2, настоящий график виртуальный, в интернете... Подскажите пожалуйста, получается что я никак не смогу доказать что я работал по графику 2/2 и вернуть свои деньги в случае увольнения по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сделайте скрин-шот графика работы ,его сможете использовать в качестве доказательства действительного графика работы и переработки.