Как организовать консьержную службу в ОСББ и соблюсти санитарные нормы?

• г. Днепродзержинск

Жители ОСББ хотят организовать консьержную службу. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, как организовать помещение по санитарным нормам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Знайдіть СНіП "нежитлові приміщення" або ж замовляйте розгорнуту консультацію у юристів.